Descripción detallada Lote 119
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 993, Lote # 119 RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER SIGLO 21 LADY EN ACERO REF. 1340 Movimiento: cuarzo. Calibre: 690 Serie: PL275786 Caja: circular de 28 mm en acero. Cristal (rayado). Carátula: plateada, sin índices. Pulso: brazalete en acero (corto aprox. 15.0 cm) con doble broche deployant. Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote